БУЗ Орловской области
"Детская стоматологическая поликлиника"

Специалисты

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГИ ДЕТСКИЕ:

  • 1.Сидоренко Людмила Владимировна (заведующая отделением) – высшая категория
  • 2.Баклажко Валентина Васильевна (заведующая отделением) – высшая категория
  • 3.Суслова Людмила Анатольевна – высшая категория
  • 4.Кирсанова Наталья Николаевна – высшая категория
  • 5.Давидюк Евгения Юрьевна – высшая категория
  • 6.Смирнова Елена Александровна – первая категория
  • 7.Олюнина Анастасия Александровна – нет категории
  • 8.Асланян Марианна Барисовна – нет категории

ЗУБНЫЕ ВРАЧИ:

  • 1.Щербатова Анастасия Владимировна – первая категория
  • 2.Фролова Юлия Александровна – первая категория
  • 3.Фурсов Николай Владимирович – без категории
  • 4.Улитовская Анна Владимировна – вторая категория
  • 5.Пискунов Константин Витальевич – вторая категория
  • 6.Неврова Елена Евгеньевна – высшая категория
  • 7.Зарытовская Людмила Николаевна – высшая категория
  • 8.Мухина Галина Михайловна – высшая категория
  • 9.Цветкова Елена Ивановна - первая категория
  • 10.Карлова Ольга Михайловна – первая категория
  • 11.Свешникова Людмила Николаевна - высшая категория

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛИКЛИНИКИ:

  • Родина Татьяна Николаевна – главный врач, врач-стоматолог высшей категории
  • Сидоренко Людмила Владимировна – заведующая отделением, врач-стоматолог детский высшей категории
  • Баклажко Валентина Васильевна – заведующая отделением, врач-стоматолог детский высшей категории
  • Колесникова Анна Николаевна – главная медицинская сестра высшей категории
  • Лунев Николай Алексеевич – начальник хозяйственного отдела

ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ-ОРТОПЕДЫ:

  • Селезнева Ольга Викторовна – без категории
  • Болухов Николай Михайлович – без категории

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ:

  • Сырцева Лариса Евгеньевна – без категории

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ:

  • Морева Марина Витальевна – высшая категория

ВРАЧИ-ОРТОДОНТЫ:

  • 1.Владимиров Сергей Юрьевич (заведующий отделением) – высшая категория
  • 2.Бакина Людмила Ивановна - высшая категория
  • 3.Шляхов Александр Николаевич – первая категория
  • 4.Еремеева Лилия Викторовна – высшая категория

БУХГАЛТЕРИЯ:

  • Серегина Лариса Николаевна – главный бухгалтер
  • Шамарина Светлана Андреевна – заместитель главного врача по экономическим вопросам

© 2018