Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
Пн.-Пт.: 08.00-20.00
Сб.: 09.00-18.00
Вс.: 09.00-15.00
г. Орел, ул. Пионерская, д. 19
Версия для слабовидящих

Специалисты

Врачи-ортодонты

Шляхов
Александр Николаевич

высшая категория (главный врач)

Поярова
Виктория Эдуардовна

нет категории

Еремеева
Лилия Викторовна

высшая категория

Бакина
Людмила Ивановна

высшая категория

Сергеева
Яна Игоревна

нет категории

Зубные врачи

Свешникова
Людмила Николаевна

высшая категория

Мухина
Галина Михайловна

высшая категория

Улитовская
Анна Владимировна

первая категория

Фролова
Юлия Александровна

высшая категория

Щербатова
Анастасия Владимировна

высшая категория

Дементьева Галина Алексеевна

Неврова
Елена Евгеньевна

высшая категория

Пискунов
Константин Витальевич

высшая категория

Врач-стоматологи детские

Сидоренко
Людмила Владимировна

высшая категория
(заведующая отделением)

Баклажко
Валентина Васильевна

высшая категория
(заведующая отделением)

Алешина
Полина Александровна

нет категории

Полунина Анастасия Александровна

Асланян
Мариянна Барисовна

вторая категория

Смирнова
Елена Александровна

высшая категория

Давидюк
Евгения Юрьевна

высшая категория

Врачи-стоматологи-хирурги

Морева
Марина Витальевна

высшая категория

Врачи-стоматологи общей практики

Кочан Марина Викторовна

Локтионова Екатерина Владимировна

Чирков Андрей Витальевич

Камшилова Лилия Алексеевна

нет категории

Врачи-стоматологи-ортопеды

Булохов
Николай Михайлович

нет категории

Медицинские сестры

Полякова
Людмила Ивановна

высшая категория (главная медсестра)

Абросимова
Наталья Александровна

Ашихина
Юлия Николаевна

Басова
Татьяна Борисовна

высшая категория

Белая
Екатерина Сергеевна

первая категория

Демидова
Марина Юрьевна

без категории

Егорцова
Наталья Юрьевна

Ковынева
Людмила Николаевна

высшая категория

Савельева
Анна Александровна

первая категория

Ставцева Мария Андреевна

без категории

Стебакова
Елена Николаевна

без категории

Хандожко
Ольга Александровна

высшая категория

Шубина
Екатерина Александровна

без категории

Медицинские регистраторы

Афонина
Мария Вячеславовна

Мельникова Юлия Романовна

Полторак Анна Владимировна

Раевская Олеся Александровна

Супряга
Светлана Николаевна

Тапкова
Татьяна Евгеньевна

Рентгенлаборанты

Соцкая
Лали Омаровна

Высшая категория

Свиридова
Лидия Викторовна

Высшая категория